Здравствуй, здравствуй, Новый год!

28 декабря в Зауральской школе искусств прошли новогодние представления для обучающихся школы искусств и детей раннего эстетического развития, с символическим названием «Тигр волку не товарищ». На протяжении всего месяца дети с музыкального и хореографического отделений под руководством преподавателя художественного отделения Светкиной Веры Ивановны учили роли и проводили репетиции.

Наконец, долгожданная премьера. Зрители аплодировали зажигательной Бабе Яге, которую сыграла Черданцева Валерия, очаровательной лисе Медведевой Ульяне. Музыкальный батл между тигром Марселем Мухамеджановым и волком Муборизом Усмоновым никого не оставил равнодушным. Белые снежинки украсили своим танцем музыкальный спектакль.

Дед Мороз и снегурочка проводили хороводы и игры возле ёлки. За веселые конкурсы дети щедро получали подарки и сладкие призы.

Праздник удался! Зрители благодарили детей, с улыбками и приподнятом настроением пожелали всем артистам успехов и здоровья. Молодцы ребята! Поздравляем с Новым годом Тигра!

Обсуждение закрыто.