День знаний

День знаний – это праздник цветов, друзей, улыбок, света! Учись прилежно, ученик – главней всего сегодня это!
1 сентября – самый долгожданный день для тех, кто впервые перешагивает школьный порог. Традиционно 1го сентября в нашей школе искусств №3 п.Зауральский проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Сегодня она прошла как театрализованная постановка, где роль Скуки исполнила учащаяся 4го класса фортепиано Манахова Милена. Конечно, ни о какой скуке и лени в нашей школе искусств не может быть и речи! И все учащиеся и родители это твердо знают.
Директор школы Роза Капбаровна Таубаева поприветствовала всех гостей, и самых трудолюбивых и ответственных ребят наградила почетными грамотами и благодарственными письмами.
Юные первоклассники под дружные аплодисменты прошли круг почета.
Торжественную линейку украсили своими исполнениями учащиеся музыкального и хореографического отделений (рук. Елизарьева И.В. и Кисилева Н.Ю.)
После торжественной линейки учащиеся и родители разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели беседы на актуальную сегодня тему «Терроризм-угроза миру!»
Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и волнующим. Пожелаем учащимся и преподавателям, чтобы не только 1го сентября было радостным, но и все дни ,проведенные в нашей школе искусств.
Ответственная за сценарий праздника преподаватель художественного отделения Овчинникова И.С. Ведущая праздника преподаватель художественного отделения Светкина В.И.

Преподаватель музыкального отделения Чолакян З.А.

Обсуждение закрыто.