Завершение обучения в группах подготовительного отделения

Закончился еще один учебный год у малышей – проведением открытых уроков для родителей. Наши открытые уроки – это отчет преподавателей отделения перед родителями и экзамен для учащихся.
На занятии у маленьких англичан (преподаватель Сперанская Наталья Викторовна) ребята уверенно рассказывали алфавит, составляли короткий рассказ по картинке, показали свои знания по правилам про артикль, апостроф и множественное число. И даже английская транскрипция уже не казалась всем страшной и непонятной.
Маленькие хореографы (преподаватель Киселева Наталья Юрьевна) порадовали новыми композициями и слаженным выступлением. Родители увидели комплекс упражнений на развитие координации, чувство ритма и артистизм.
В группе раннего эстетического развития (преподаватели Светкина Вера Ивановна, Овчинникова Ирина Сергеевна, Сперанская Наталья Викторовна) родители увидели работу своих детей непосредственно в процессе – ребята и рисовали, и лепили. А на занятии английского языка спели веселую песенку про картофелины и подобрали себе одежду – каждый к своему любимому времени года.
Наш учебный год завершен. На следующий год мы ждем новых малышей! А всех, кто закончил подготовительное отделение в этом году – приглашаем и ждем уже на основные отделения школы – музыкальное, художественное и хореографическое.

Обсуждение закрыто.