День учителя!

5 октября в более 100 странах отмечается День Учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Праздничный день для учащихся Детской школы искусств выдался очень насыщенным. С утра, своими творческими номерами, они поздравили учителей общеобразовательной школы № 15. Учащиеся музыкального отделения – Усмонов Мубориз и Мухамеджанов Марсель, продемонстрировали своё мастерство игры на баянах, а учащиеся хореографического отделения порадовали яркими постановками. Бурными аплодисментами, радушно встречали ребят на сцене МБОУ «СОШ № 15».
После обеда, все собрались в концертном зале «Детской школы искусств № 3» п. Зауральского. Учителей ждал сюрприз от воспитанников. Учащиеся всех отделений, под руководством преподавателя Елизарьевой И.В., подготовили весёлый капустник. Ребята постарались показать «точь-в-точь» своих преподавателей в обычный школьный день. И у них это здорово получилось. Все преподаватели узнали себя и от души посмеялись. По-доброму, весело и тепло прошло мероприятие. Всем ребятам хочется сказать огромное спасибо, вы зарядили нас положительными эмоциями на долго. Ещё раз мы убедились, что наши дети самые талантливые, самые лучшие!!!

Обсуждение закрыто.