«День Знаний»

1 сентября в Детской школе искусств прошла торжественная линейка, посвященная «Дню знаний»!Школа искусств вновь открыла свои двери для встречи с самыми творческими и талантливыми зауральцами. Светлый холл первого этажа школы с трудом вместил всех присутствующих на празднике. У ребят и взрослых было праздничное настроение, радость от встречи с педагогами и одноклассниками.
Наверное, все, кто хоть раз бывал на каком-либо празднике в школе искусств, согласятся, что каждый из них имеет какую-то изюминку, здесь никогда не бывает скучно и однообразно. Не стал исключением и нынешний день. Открыли линейку учащиеся хорового класса, исполнив «Гимн музыки» (преподаватель Омарова Н.Е.). Ведущая Н.Ю. Киселёва тепло поздравила всех: учеников, родителей, преподавателей с Праздником первого сентября.
С приветственным словом обратилась ко всем собравшимся директор Роза Капбаровна Таубаева. Она пожелала всем учащимся успешной учёбы, новых достижений, упорства в достижении цели, родителям – здоровья, благополучия, терпения, преподавателям – новых свершений, оптимизма, осуществления всех планов на новый учебный год.
Особые слова были обращены к первоклассникам. Каждому из них предстоит открыть для себя в огромном океане искусства какой-то из островов: музыки, живописи или хореографии. Совершить свои собственные открытия, проникнуть в тайны каждого вида искусства.
Лучшие учащиеся школы искусств по итогам прошлого учебного года были награждены благодарственными письмами.
После торжественной линейки ребята прошли к своим педагогам, чтобы узнать расписание и продолжить свой путь к искусству.
Учебный год начался! Мы желаем всем учащимся Детской школы искусств успехов в учебе, творческого вдохновения, новых побед в конкурсах! Пусть этот год будет для вас ярким, интересным и насыщенным!

Обсуждение закрыто.