День защитника Отечества

22 февраля, школа гудит…. это ребята готовятся к праздничному концерту, посвященному Дню защитника Отечества.
Ровно в 18.00 ч в концертном зале звучит хор М.И.Глинки “Славься” и начинается концерт, который ведут София Гофман и Мобориз Усмонов. На сцене один номер сменяет другой. Незаметно прошли 40 минут. Наши гости смотрели и удивлялись талантам музыкантов, хореографов, работам художников.

22 февраля в 18.00 часов в ДШИ №3 состоялся праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества “Разрешите пригласить!”
Этот праздник остался ещё с советских времён, он считается мужским праздником, так как в этот день мы поздравляем дедушек, отцов, мужей, братьев- наших защитников настоящих и будущих. Нам нужно помнить, героев прошедших войн, ценить защитников Родины за мужество и героизм. Этот праздник нужен нашим будущим защитникам Отечества, так как он воспитывает патриотизм, любовь к Родине. Участвуя в мероприятиях посвященных этой дате, дети чувствуют свою причастность к происходящим событиям и их значимость.
В концерте приняли участие учащиеся всех отделений ДШИ. В этот вечер звучали музыкальные поздравления, ребята выступили с игрой на баяне, фортепиано, гитаре, песнями, хореографической композицией. Художественным отделением была подготовлена выставка работ. Своим замечательным выступлением наши учащиеся подарили тепло и признательность зрителям которые пришли на концерт.

Обсуждение закрыто.