Концерт «Весенний букет»,

посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Весна! Весна!
Всё ярче солнце светит!
В полях ручьям журчать не лень.
Идёт, шагает по планете
Международный женский день!
8 марта – день чудесный,
Он пробуждает красоту
Всем вам любимым и прелестным,
Мир улыбается в цвету!

7 марта в детской школе искусств № 3 п. Зауральского прошёл праздничный концерт «Весенний букет», посвященный Международному женскому дню 8 – е марта.
Это самый нежный праздник весны, в который наши дорогие мамы, сестры, бабушки получают поздравления и слова благодарности. Ведущая мероприятия, преподаватель отделения хореографии, Надежда Александровна Меркасимова поздравила присутствующих в зале гостей и преподавателей с наступающим праздником.
Всё в этой жизни вращается вокруг женщины. И только самому прекрасному мы даем женские имена: Вселенная, Земля, Родина, Мать. 8 марта — это праздник, который символизирует уважение к женщине, ее труду, ее огромной роли в семье и обществе. Наша задача – сохранить и передать эти традиции празднования 8 марта будущим поколениям.
Весенний букет из ярких поздравительных номеров, подарили своим мамам и бабушкам учащиеся всех отделений нашей школы! Между выступлениями со сцены звучали трогательные стихи в сопровождении хореографических зарисовок. Концерт прошел на одном дыхании! Присутствующие в зале гости тепло встречали выступления детей и педагогов!

 

Обсуждение закрыто.