«Вдохновение»! Отчетный концерт отделения хореографии.

Ярким завершением учебного года стал отчетный концерт хореографического отделения Детской школы искусств № 3 п. Зауральского, который прошел 26 мая на сцене ДК п. Зауральского.
Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
В концерте приняли участие все обучающиеся отделения – это уже и опытные танцоры, и малыши – первоклассники, для которых этот концерт стал дебютом, первым серьезным выступлением.
Хореография – это чудесное сплетение из труда и вдохновения. Все наши ученики танцем занимаются с увлечением.
Труд и вдохновение- это то, что прививают учащимся каждый урок танцев. И зрители смогли увидеть старания, вложенные в каждый танец.
Отчетный концерт превратился в настоящий праздник, ведущими которого были ребята с художественного отделения Детской школы искусств – Кайгородов Даниил и Трефилова Анна.
В качестве гостей выступили ребята с музыкального отделения Усмонов Мубориз (преподаватель Таубаева Р.К.) и Ахтямова Валерия (преподаватель Омарова Н.Е.).
Концерт прошел на одном дыхании. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.
Дружная коллектив под названием «Вдохновение» – это команда, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива – его руководитель Наталья Юрьевна Киселёва! Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

Обсуждение закрыто.